Subasta 0083M, Lote # 639
MIGUEL MANSANET (Cuba, 1971 - ) Paisaje del Caribe. Firmado. Óleo sobre lienzo. Detalles de conservación, craquelamientos. 100 x 160 cm Estimado $5,000-10,000